Kejuaraan Aksioma Jatim IX di Tuban Bumi Wali 2015


REKAPITULASI KEJUARAAN AKSIOMA JATIM IX 2015 
(sumber : http://www.aksiomajatim2015.com/operator-data-jadwal.html )

NoNama PesertaAsal KabupatenCabang LombaJuaraSkor
1ATOUR ROHMANKABUPATEN BANGKALANCIPTA DAN BACA PUISI KANDUNGAN AL QURAN (PUTRA)JUARA I1684
2EDWIN NUR HUDAKABUPATEN BOJONEGOROCIPTA DAN BACA PUISI KANDUNGAN AL QURAN (PUTRA)JUARA II1679
3FIRMAN HIDAYATKABUPATEN BANYUWANGICIPTA DAN BACA PUISI KANDUNGAN AL QURAN (PUTRA)JUARA III1646
4FERRY ADI PUTRAKABUPATEN LUMAJANGCIPTA DAN BACA PUISI KANDUNGAN AL QURAN (PUTRA)JUARA HARAPAN I1644
5HERRY KUMALA CAHYAKABUPATEN MALANGCIPTA DAN BACA PUISI KANDUNGAN AL QURAN (PUTRA)JUARA HARAPAN II1641
6ADI PURWANTOKOTA PROBOLINGGOCIPTA DAN BACA PUISI KANDUNGAN AL QURAN (PUTRA)JUARA HARAPAN III1620
7SITI MARIYATUL QIBTIYAHKABUPATEN LUMAJANGCIPTA DAN BACA PUISI KANDUNGAN AL QURAN (PUTRI)JUARA I1692
8FUAT AMILIYA SARIKABUPATEN PACITANCIPTA DAN BACA PUISI KANDUNGAN AL QURAN (PUTRI)JUARA II1655
9LAILATUL IZZAKABUPATEN JEMBERCIPTA DAN BACA PUISI KANDUNGAN AL QURAN (PUTRI)JUARA III1644
10ANIS NUR AZIZAHKABUPATEN BANYUWANGICIPTA DAN BACA PUISI KANDUNGAN AL QURAN (PUTRI)JUARA HARAPAN I1625
11MARIFATUL LATIFAHKABUPATEN BANGKALANCIPTA DAN BACA PUISI KANDUNGAN AL QURAN (PUTRI)JUARA HARAPAN II1614
12AJENG NYIMAS WIGANDRISKOTA PROBOLINGGOCIPTA DAN BACA PUISI KANDUNGAN AL QURAN (PUTRI)JUARA HARAPAN III1570
13MOOH.NOOR FIKRI INSANIKABUPATEN MADIUNDESAIN GRAFIS (POSTER) PUTRAJUARA I847
14M. HANIF AZHAR EFENDIKOTA MALANGDESAIN GRAFIS (POSTER) PUTRAJUARA II846
15MOHAMAD YUSAKKOTA BATUDESAIN GRAFIS (POSTER) PUTRAJUARA III843
16GILANG EKA LAKSONOKABUPATEN KEDIRIDESAIN GRAFIS (POSTER) PUTRAJUARA HARAPAN I840
17MUHAMMAD HABIBILLAHKOTA MADIUNDESAIN GRAFIS (POSTER) PUTRAJUARA HARAPAN II836
18AHMAD NURUDDINKABUPATEN LAMONGANDESAIN GRAFIS (POSTER) PUTRAJUARA HARAPAN III830
19MEYNA FADILLA NA'IMKOTA KEDIRIDESAIN GRAFIS (POSTER) PUTRIJUARA I823
20ELVINA FEBRIANTI AKABUPATEN LAMONGANDESAIN GRAFIS (POSTER) PUTRIJUARA II821
21PRINANDA PRADANASARIKABUPATEN SIDOARJODESAIN GRAFIS (POSTER) PUTRIJUARA III816
22ISNA WAHYU SETIANIKABUPATEN PONOROGODESAIN GRAFIS (POSTER) PUTRIJUARA HARAPAN I812
23NAJMATUL FAKHRIYAHKOTA MALANGDESAIN GRAFIS (POSTER) PUTRIJUARA HARAPAN II808
24FENINDRA ANGGI ALIFTAKOTA BLITARDESAIN GRAFIS (POSTER) PUTRIJUARA HARAPAN III802
25M. HAMDAN HIDAYATULLAHKABUPATEN LUMAJANGFAHMIL QUR'ANJUARA I1525
26MUHAMMAD IZZUL AROBYKABUPATEN JEMBERFAHMIL QUR'ANJUARA II1225
27JAMHURIKOTA BLITARFAHMIL QUR'ANJUARA III1215
28M NABILA KIZBUL HIRZUL J.KABUPATEN TULUNGAGUNGFAHMIL QUR'ANJUARA HARAPAN I1200
29LAILI NUR AFFIDAKABUPATEN TUBANFAHMIL QUR'ANJUARA HARAPAN II415
30AKHMAD ZUAFIK AL FIKRIKABUPATEN BLITARFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA I2003
31DICKY FUAD RAHMAWANKABUPATEN BLITARFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA I2003
32FUAD ANWAR BAIDOWIKABUPATEN BLITARFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA I2003
33NURUL HAZIELAHKABUPATEN BLITARFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA I2003
34SYASYA KHOIRIN NISA'KABUPATEN BLITARFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA I2003
35MUHAMAD ZAINUR ROZIQINKABUPATEN BLITARFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA I2003
36AIDA SAFINA RACHMANNANIKOTA KEDIRIFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA II1898
37ADAM MAHIB SHALAHUDDINKOTA KEDIRIFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA II1898
38RIFQI RIDLWAN NASIRKOTA KEDIRIFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA II1898
39TSANIA CLARA BUDAIRIKOTA KEDIRIFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA II1898
40M. YOGA MAHARDIKAKOTA KEDIRIFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA II1898
41M. LAZUARDI A.KOTA KEDIRIFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA II1898
42LAROIBA DWI PKOTA KEDIRIFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA II1898
43ANDRI SETIAWANKABUPATEN TUBANFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA III1794
44EJA PUTRA ALAMKABUPATEN TUBANFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA III1794
45MAULANA SAHRUL ADHAKABUPATEN TUBANFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA III1794
46MUHAMMAD AZWANKABUPATEN TUBANFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA III1794
47RHEKA FORMANDAKABUPATEN TUBANFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA III1794
48RICO FADILLAH PRATAMAKABUPATEN TUBANFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA III1794
49NUR ARDINI FAMILIYATUL HIKMAHKABUPATEN JOMBANGFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN I1789
50ALFIAN RIZKI RAMADHANKABUPATEN JOMBANGFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN I1789
51MOCHAMMAD NAZIL NABHAN ABIDKABUPATEN JOMBANGFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN I1789
52MOHAMMAD RINO RIFALDHIKABUPATEN JOMBANGFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN I1789
53SATRIA ILHAM AKBARKABUPATEN JOMBANGFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN I1789
54MUHAMMAD AMIRUL AZIZKABUPATEN JOMBANGFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN I1789
55SYAIFUDDINKABUPATEN MADIUNFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN II1820
56DODI RISMANKABUPATEN MADIUNFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN II1820
57PUTRA PRATAMAKABUPATEN MADIUNFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN II1820
58MAULANA KURNIA SANDYKABUPATEN MADIUNFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN II1820
59MUSIN ADRIYAN PUTRAKABUPATEN MADIUNFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN II1820
60AFANDIKABUPATEN MADIUNFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN II1820
61M ARIF FIRMANSYAHKABUPATEN BONDOWOSOFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN III1736
62M. ANASKABUPATEN BONDOWOSOFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN III1736
63VICKY ROESMANTOKABUPATEN BONDOWOSOFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN III1736
64RIFKY KHAIRIL AFFANKABUPATEN BONDOWOSOFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN III1736
65M. KHOLILURROHMANKABUPATEN BONDOWOSOFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN III1736
66EKO FITRIANTOKABUPATEN BONDOWOSOFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN III1736
67AHMAD RIVALDI BKABUPATEN BONDOWOSOFESTIVAL BAND LAGU ISLAMIJUARA HARAPAN III1736
68NURUL HAZIELAHKABUPATEN BLITARVOKALIS BAND ISLAMIJUARA I
69SYASYA KHOIRIN NISA'KABUPATEN BLITARVOKALIS BAND ISLAMIJUARA I
70TSANIA CLARA BUDAIRIKOTA KEDIRIVOKALIS BAND ISLAMIJUARA II
71AIDA SAFINA RACHMANNANIKOTA KEDIRIVOKALIS BAND ISLAMIJUARA II
72NUR ARDINI FAMILIYATUL HIKMAHKABUPATEN JOMBANGVOKALIS BAND ISLAMIJUARA III
73ELINA MAZIDATUN NIKMAHKABUPATEN KEDIRIHIFDZIL QUR'AN 10 JUZJUARA I95
74ZULFA AZIZATUN NI'MAH.AGKABUPATEN MAGETANHIFDZIL QUR'AN 10 JUZJUARA II94
75ABDUS SA'ADKABUPATEN PROBOLINGGOHIFDZIL QUR'AN 10 JUZJUARA III93.5
76AHMAD KRISDIANTOKABUPATEN PONOROGOKALIGRAFI PUTRAJUARA I281
77NAFANG PERMADI MULYANI UTAMAKOTA BLITARKALIGRAFI PUTRAJUARA II271
78FAIZ MAULANAKABUPATEN LUMAJANGKALIGRAFI PUTRAJUARA III261
79SUJAIKABUPATEN PAMEKASANKALIGRAFI PUTRAJUARA HARAPAN I256
80ROHMAN AMIRUL MUKMININKABUPATEN JOMBANGKALIGRAFI PUTRAJUARA HARAPAN II246
81M. FACHRUDDIN FADHLI DZIKRIKOTA MALANGKALIGRAFI PUTRAJUARA HARAPAN III141
82AZIFATUL KHOIROHKABUPATEN GRESIKKALIGRAFI PUTRIJUARA I275
83SITI LAILATUL MAGHFIROHKABUPATEN JEMBERKALIGRAFI PUTRIJUARA II258
84ALFIATUS SOLICHAKABUPATEN MALANGKALIGRAFI PUTRIJUARA III251
85MAULIDATUR ROHMAHKABUPATEN LUMAJANGKALIGRAFI PUTRIJUARA HARAPAN I239
86NUR FADHILAKOTA PROBOLINGGOKALIGRAFI PUTRIJUARA HARAPAN II233
87DWI RACHMA AGUSTINAKABUPATEN TUBANKALIGRAFI PUTRIJUARA HARAPAN III224
88KHOIRUL ANWARKABUPATEN SAMPANGMUSABAQOH TILAWATIL QUR'AN (PUTRA)JUARA I89
89IKHWAN FAHRUL RIFKIKABUPATEN MALANGMUSABAQOH TILAWATIL QUR'AN (PUTRA)JUARA II87
90ABDIMAS ULUMUDDINKABUPATEN NGANJUKMUSABAQOH TILAWATIL QUR'AN (PUTRA)JUARA III86
91UBAIDILLAH ACHMADKABUPATEN KEDIRIMUSABAQOH TILAWATIL QUR'AN (PUTRA)JUARA HARAPAN I83.5
92RIZAL UMAMIKABUPATEN PAMEKASANMUSABAQOH TILAWATIL QUR'AN (PUTRA)JUARA HARAPAN II83
93M ROZIN PRAMANA AZZAMZAMIKABUPATEN PROBOLINGGOMUSABAQOH TILAWATIL QUR'AN (PUTRA)JUARA HARAPAN III81
94AMA FARIDATUL HUSNA JAMILKABUPATEN JOMBANGMUSABAQOH TILAWATIL QUR'AN (PUTRI)JUARA I92
95LULUK ISNAINIYAHKABUPATEN MOJOKERTOMUSABAQOH TILAWATIL QUR'AN (PUTRI)JUARA II90
96DEWI RAHMITA UTAMIKABUPATEN SIDOARJOMUSABAQOH TILAWATIL QUR'AN (PUTRI)JUARA III87.5
97SULALATUN NI'MAHKABUPATEN GRESIKMUSABAQOH TILAWATIL QUR'AN (PUTRI)JUARA HARAPAN I87
98ULAYYA QUMIL LAILAKOTA BLITARMUSABAQOH TILAWATIL QUR'AN (PUTRI)JUARA HARAPAN II85.5
99DEWI ROBI'AH MACHBUBAHKABUPATEN MADIUNMUSABAQOH TILAWATIL QUR'AN (PUTRI)JUARA HARAPAN III85
100ABDURROHMAN FAHMIKABUPATEN PASURUANPIDATO BAHASA ARAB (PUTRA)JUARA I1012
101AHMAD WEVI ALAIKA RIJALDIKOTA MALANGPIDATO BAHASA ARAB (PUTRA)JUARA II997
102HABIBUR RAHMANKABUPATEN PAMEKASANPIDATO BAHASA ARAB (PUTRA)JUARA III991
103GHULAM M ISKHAKKABUPATEN KEDIRIPIDATO BAHASA ARAB (PUTRA)JUARA HARAPAN I986
104MOHAMMAD IQBAL FATHONIKABUPATEN JEMBERPIDATO BAHASA ARAB (PUTRA)JUARA HARAPAN II984
105AMIN MOHAMMAD SOFYANKABUPATEN BANGKALANPIDATO BAHASA ARAB (PUTRA)JUARA HARAPAN III983
106RENI MAR'ATUS SAIDAHKABUPATEN GRESIKPIDATO BAHASA ARAB (PUTRI)JUARA I1005
107SANIAKABUPATEN JEMBERPIDATO BAHASA ARAB (PUTRI)JUARA II998
108YUSTIKA HARDIANTI KUSUMAKABUPATEN BLITARPIDATO BAHASA ARAB (PUTRI)JUARA III997
109NEVIA EKA UTAMIKABUPATEN LAMONGANPIDATO BAHASA ARAB (PUTRI)JUARA HARAPAN I996
110IHDA FAIZATUL ABIDAHKABUPATEN JOMBANGPIDATO BAHASA ARAB (PUTRI)JUARA HARAPAN II995
111PURWITASARIKABUPATEN MAGETANPIDATO BAHASA ARAB (PUTRI)JUARA HARAPAN III994
112RIZQIKOTA MADIUNPIDATO BAHASA INGGRIS (PUTRA)JUARA I1164
113FARIS YUSRON M. ARDIYANSYAHKOTA PASURUANPIDATO BAHASA INGGRIS (PUTRA)JUARA II1150
114AHMAD IQBAL A.FKOTA SURABAYAPIDATO BAHASA INGGRIS (PUTRA)JUARA III1084
115FAQQIH DZUFIKRI BADRUZZAMANKABUPATEN GRESIKPIDATO BAHASA INGGRIS (PUTRA)JUARA HARAPAN I1076
116ISMAIL ROMADHAN PEGANKABUPATEN BANGKALANPIDATO BAHASA INGGRIS (PUTRA)JUARA HARAPAN II1059
117MUHAMMAD MUQORROBINKABUPATEN LUMAJANGPIDATO BAHASA INGGRIS (PUTRA)JUARA HARAPAN III1051
118KONSHIKA AMANI KOESWARAKOTA MALANGPIDATO BAHASA INGGRIS (PUTRI)JUARA I1205
119TASCA RIZKINA MAULIDAKOTA MADIUNPIDATO BAHASA INGGRIS (PUTRI)JUARA II1184
120ROHI QIMMAHTUMKABUPATEN PAMEKASANPIDATO BAHASA INGGRIS (PUTRI)JUARA III1167
121ANA NURLAILIKABUPATEN MALANGPIDATO BAHASA INGGRIS (PUTRI)JUARA HARAPAN I1138
122ASNA ISTIK MALATUL MUKTAMAROHKABUPATEN MAGETANPIDATO BAHASA INGGRIS (PUTRI)JUARA HARAPAN II1131
123KAMILA FATIMATUZZAHROKABUPATEN NGANJUKPIDATO BAHASA INGGRIS (PUTRI)JUARA HARAPAN III1126
124NUR DIAN FARAH HANIKABUPATEN LUMAJANGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA I
125ROSYIDATUR ROHMAHKABUPATEN LUMAJANGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA I
126ELSA EKA YUSTANTIKABUPATEN LUMAJANGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA I
127ROBI'ATUL ADAWIYAHKABUPATEN LUMAJANGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA I
128ANNINDA AURINA FAGHRUN NISAKABUPATEN LUMAJANGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA I
129IMROATUZ ZAKIYAHKABUPATEN LUMAJANGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA I
130ITA SRIPALUPIYARTIKABUPATEN LUMAJANGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA I
131RISMA SRI WULANDARIKABUPATEN LUMAJANGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA I
132MIA ALIFAHKABUPATEN LUMAJANGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA I
133ALIFA FENI PRIYANTIKABUPATEN LUMAJANGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA I
134LUTFIYAHKABUPATEN SUMENEPBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA II
135WINA MARIYANAKABUPATEN SUMENEPBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA II
136SRI AYU DWI AGUSTINKABUPATEN SUMENEPBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA II
137WINDA SEPTIYAN DAMAYANTIKABUPATEN SUMENEPBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA II
138ADELIA PURNAMASARIKABUPATEN SUMENEPBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA II
139SYARIFATUT THAYYIBAHKABUPATEN SUMENEPBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA II
140ANIK SAFITRIKABUPATEN SUMENEPBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA II
141SITI ROIHUL BARIDAHKABUPATEN SUMENEPBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA II
142ENI HERAWATI SAHIDKABUPATEN SUMENEPBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA II
143LILIK KARLINAKABUPATEN SUMENEPBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA II
144AAN TRISNAWATIKABUPATEN TULUNGAGUNGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA III
145AMPRITA DEVI ANJARSARIKABUPATEN TULUNGAGUNGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA III
146CICI CANAZTRAKABUPATEN TULUNGAGUNGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA III
147TRINANDIA SEPTIARANINGTYASKABUPATEN TULUNGAGUNGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA III
148RISA AMILIAKABUPATEN TULUNGAGUNGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA III
149PIPIT RAHMAWATIKABUPATEN TULUNGAGUNGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA III
150NURUL NAIMAHKABUPATEN TULUNGAGUNGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA III
151NOFIA CHANDRA DESIKABUPATEN TULUNGAGUNGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA III
152MIFTAKUR ROHMAHKABUPATEN TULUNGAGUNGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA III
153MIFFA QUROTUL AINIKABUPATEN TULUNGAGUNGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA III
154LIA AGUSTINA WULANDARIKABUPATEN TULUNGAGUNGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA III
155JUWITA APRILIA PUTRIKABUPATEN TULUNGAGUNGBOLA VOLLEY (PUTRI)JUARA III
156MUH. FIKI WAWAKIKOTA KEDIRIBULU TANGKIS (GANDA) PUTRAJUARA I
157ILHAM LUHUR SUBEKTIKOTA KEDIRIBULU TANGKIS (GANDA) PUTRAJUARA I
158ALFIN KURNIA PUTRAKABUPATEN SIDOARJOBULU TANGKIS (GANDA) PUTRAJUARA II
159IQBAL WAHYU SYAFRILL IKABUPATEN SIDOARJOBULU TANGKIS (GANDA) PUTRAJUARA II
160MUHAMMAD FAJRUL AULIYAKABUPATEN JOMBANGBULU TANGKIS (GANDA) PUTRAJUARA III
161FIKRI MAULANA AL ISBILYKABUPATEN JOMBANGBULU TANGKIS (GANDA) PUTRAJUARA III
162CINDERA PERMATA NANDAKABUPATEN NGAWIBULU TANGKIS (GANDA) PUTRIJUARA I
163SUSI ADELAKABUPATEN NGAWIBULU TANGKIS (GANDA) PUTRIJUARA I
164ELOK KHOIRUL MUNA M.Z.KOTA KEDIRIBULU TANGKIS (GANDA) PUTRIJUARA II
165DELA NUR INDAH SARIKOTA KEDIRIBULU TANGKIS (GANDA) PUTRIJUARA II
166ILHAMNA RIZKY R.KOTA MALANGBULU TANGKIS (GANDA) PUTRIJUARA III
167NUGRAHINI DYAH S. AKOTA MALANGBULU TANGKIS (GANDA) PUTRIJUARA III
168FADIL HADI KUSUMAKOTA MOJOKERTOBULU TANGKIS (TUNGGAL) PUTRAJUARA I
169MUHAMMAD YOGA KUSUMA WP.KOTA MALANGBULU TANGKIS (TUNGGAL) PUTRAJUARA II
170DENDI FAJAR AGUSTINKABUPATEN KEDIRIBULU TANGKIS (TUNGGAL) PUTRAJUARA III
171BRIGITA CECILIA AKOTA KEDIRIBULU TANGKIS (TUNGGAL) PUTRIJUARA I
172EBRYZIA NADZHIRAKABUPATEN SIDOARJOBULU TANGKIS (TUNGGAL) PUTRIJUARA II
173AFZHOLU FAJARIA ANJANIKOTA MADIUNBULU TANGKIS (TUNGGAL) PUTRIJUARA III
174MUHAMMAD AL FATIHKABUPATEN JOMBANGCATUR (PUTRA)JUARA I4.5
175MOCHAMMAD RIZKI FAUZIKOTA PROBOLINGGOCATUR (PUTRA)JUARA II4 (PS
176STAMROTUL FUADIKOTA PASURUANCATUR (PUTRA)JUARA III4 (PS
177EKA AGUSTINAKABUPATEN BLITARCATUR (PUTRI)JUARA I5
178SARAH KHOIRUNNISA'KOTA MALANGCATUR (PUTRI)JUARA II4 (PS
179YUSRILIA KHURIYATUL FADLILAHKABUPATEN KEDIRICATUR (PUTRI)JUARA III4 (PS
180WAHYU ANDRI SAPUTRAKOTA MALANGFUTSALJUARA I
181AZMI AZIZI MUHAMMADKOTA MALANGFUTSALJUARA I
182REYHAN ADIVA RAMADITAKOTA MALANGFUTSALJUARA I
183MEIDITAMA FIRMANDIO S.KOTA MALANGFUTSALJUARA I
184ADITYA FAHRIZAL F.KOTA MALANGFUTSALJUARA I
185NABIL BIRRI MUHAMMADKOTA MALANGFUTSALJUARA I
186M. FARIZ BAITYKOTA MALANGFUTSALJUARA I
187FABBY EKA DERAJATKOTA MALANGFUTSALJUARA I
188M. IQBAL HAMAM ZAIDYKOTA MALANGFUTSALJUARA I
189KABILA AHMADI ROMLI AL IDRUSKOTA MALANGFUTSALJUARA I
190HAFIDH MAULANAKOTA MALANGFUTSALJUARA I
191LUTFI HAKIM AZIZKOTA MALANGFUTSALJUARA I
192M. ANDRI WAHYU S.WKOTA KEDIRIFUTSALJUARA II
193M AMIR MAHMUDKOTA KEDIRIFUTSALJUARA II
194IVAN FADEL RISANDYKOTA KEDIRIFUTSALJUARA II
195M. SYAHRUL MUNIRKOTA KEDIRIFUTSALJUARA II
196MOH. AINUN NAJIBKOTA KEDIRIFUTSALJUARA II
197YANUAR IQBAL FITRANDIKOTA KEDIRIFUTSALJUARA II
198INDRA ADI PRASETYAKABUPATEN BONDOWOSOFUTSALJUARA III
199MUHAMMAD ABDILLAH SUKMA HAKIKIKABUPATEN BONDOWOSOFUTSALJUARA III
200MAULANA UDITYA PRATAMAKABUPATEN BONDOWOSOFUTSALJUARA III
201AMIR FAISOLKABUPATEN BONDOWOSOFUTSALJUARA III
202ROBBY SUGANDAKABUPATEN BONDOWOSOFUTSALJUARA III
203AINUR ROFIKKABUPATEN BONDOWOSOFUTSALJUARA III
204LUKMAN MUZANNIKABUPATEN BONDOWOSOFUTSALJUARA III
205AFINI MAULANAKABUPATEN BONDOWOSOFUTSALJUARA III
206MOCHAMMAD SYAUQI FKABUPATEN BONDOWOSOFUTSALJUARA III
207BAROKAHKABUPATEN BONDOWOSOFUTSALJUARA III
208ZIDANE ADHIWIKAN PAMUNGKASKOTA BLITARLARI ATLETIK 100 M (PUTRA)JUARA I
209ADITYA KAFI AMRULLAHKABUPATEN KEDIRILARI ATLETIK 100 M (PUTRA)JUARA II
210ALIM DERMAWANKOTA MALANGLARI ATLETIK 100 M (PUTRA)JUARA III
211TRI ANISATUN NIKMAHKABUPATEN BLITARLARI ATLETIK 100 M (PUTRI)JUARA I
212SITI MUNAWAROHKABUPATEN BOJONEGOROLARI ATLETIK 100 M (PUTRI)JUARA II
213SALMA AFIFAHKABUPATEN JEMBERLARI ATLETIK 100 M (PUTRI)JUARA III
214M. SYAIFIL HASANKABUPATEN BONDOWOSOLARI ATLETIK 400 M (PUTRA)JUARA I
215M.ARIF HIDAYATKOTA MALANGLARI ATLETIK 400 M (PUTRA)JUARA II
216TAUFIQ AL MUHADZDZIBKOTA MADIUNLARI ATLETIK 400 M (PUTRA)JUARA III
217SALWA AZZAHRAKOTA MALANGLARI ATLETIK 400 M (PUTRI)JUARA I
218ANISA MULIA RISKIKABUPATEN BOJONEGOROLARI ATLETIK 400 M (PUTRI)JUARA II
219ERNI NORVIANKOTA MADIUNLARI ATLETIK 400 M (PUTRI)JUARA III
220AHMAD IZZUDIN HILMIKABUPATEN TULUNGAGUNGTENIS MEJA (GANDA) PUTRAJUARA I
221M CHASAN WIDHIANTOKABUPATEN TULUNGAGUNGTENIS MEJA (GANDA) PUTRAJUARA I
222MISBAKHUL MUNIRKOTA BLITARTENIS MEJA (GANDA) PUTRAJUARA II
223MUHAMMAD DAUD ABDUL JABARKOTA BLITARTENIS MEJA (GANDA) PUTRAJUARA II
224FAUZAN AQIB NUR AZIZKABUPATEN PONOROGOTENIS MEJA (GANDA) PUTRAJUARA III
225KHARIS PRABOWOKABUPATEN PONOROGOTENIS MEJA (GANDA) PUTRAJUARA III
226ANDREA PUTRI WULANDARIKOTA BLITARTENIS MEJA (GANDA) PUTRIJUARA I
227FIKI ARISKA DINANAKOTA BLITARTENIS MEJA (GANDA) PUTRIJUARA I
228DEVI PUZI HIDAYAHKABUPATEN BANYUWANGITENIS MEJA (GANDA) PUTRIJUARA II
229NAILI FARIHAKABUPATEN BANYUWANGITENIS MEJA (GANDA) PUTRIJUARA II
230SITI BAROROKABUPATEN LUMAJANGTENIS MEJA (GANDA) PUTRIJUARA III
231RIZQOTUL MARDIYAHKABUPATEN LUMAJANGTENIS MEJA (GANDA) PUTRIJUARA III
232BAGUS HENDRO PRASTYOKABUPATEN PACITANTENIS MEJA (TUNGGAL) PUTRAJUARA I
233M CHUSIN WIDHIANTOKABUPATEN TULUNGAGUNGTENIS MEJA (TUNGGAL) PUTRAJUARA II
234SYARIF ABU BAKAR SIDDIQKABUPATEN PASURUANTENIS MEJA (TUNGGAL) PUTRAJUARA III
235EKA AZZA AINAYYAH ALFATEHAHKOTA KEDIRITENIS MEJA (TUNGGAL) PUTRIJUARA I
236MEI RETNOWATIKABUPATEN TUBANTENIS MEJA (TUNGGAL) PUTRIJUARA II
237AFIFAH KHULSUMKABUPATEN TULUNGAGUNGTENIS MEJA (TUNGGAL) PUTRIJUARA III

Tidak ada komentar:

Posting Komentar